Дата начала: 6 Октябрь 2019

Необходимые навыки:

Здесь указан перечень необходимых навыков для освоения курса

Контакты:


В жизни современного человека присутствует огромное множество продуктов дизайна. Дизайн окружает нас повсюду - дома, на работе, на отдыхе. Из года в год значение дизайна в нашей жизни только возрастает. Вещи являются своеобразным показателями уровня жизни, благополучия и социальной защищенности человека. Моральное и физическое развитие человека напрямую зависит от рационального использования продуктов дизайна в повседневной жизни. 

Реформирование современного образования предъявляет новые требования к педагогическим кадрам. Свободно и активно мыслящий, прогнозирующий результаты своей деятельности и соответственно моделирующий воспитательно-образовательный процесс педагог является гарантом решения поставленных задач. Сегодня повысился спрос на высококвалифицированную, творчески работающую, социально-активную и конкурентоспособную личность педагога, способную воспитать социализированную личность в быстроменяющемся мире. От уровня профессионализма педагогов, их способности к непрерывному образованию напрямую зависят результаты социально - экономического и духовного развития общества.

Цель курса: повышение квалификации педагогических кадров с применением электронного обучения в области изучения графического редактора Adobe Photoshop.

Задачи:

  1. 1. научить основным приемам обработки фотографий в графическом редакторе Adobe Photoshop;
  2. 2. научить основным приемам работы с текстом в графическом редакторе Adobe Photoshop;
  3. 3. научить основным приемам разработки дизайна в графическом редакторе Adobe Photoshop.